В Челябинске иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе

​ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, УралПолит.Ru. Иномарка сбила мальчика на пешеходном переходе.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, УралПолит.Ru. Иномарка сбила мальчика на пешеходном переходе.

Инцидент произошел сегодня днем на улице Кирова в Челябинске. Ребенок шел через дорогу по пешеходному переходу. В этот момент его сбила иномарка «Тойота Камри». По словам самого водителя, школьник бросился под колеса автомобиля. В результате столкновения мальчик получил серьезные травмы. Ребенок упал без сознания. К нему подбежали очевидцы ДТП, которые тут же вызвали скорую помощь. По данным Cheltv.ru, на данный момент мальчику уже делают операцию в медицинском учреждении.

Вероятно, в отношении водителя будет возбуждено уголовное дело. Однако есть вопросы и к родителям ребенка, которые отпустили его одного гулять по городу. Во все предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Перми водитель автобуса уходил от столкновения с такси и врезался стену здания. В результате ДТП погибла 63-летняя пассажирка транспортного средства. Ее семье администрация города выплатить 500 тыс. рублей. Также на данный момент необходимо переливание крови еще одной пассажирке. Близкие ищут донора. Женщина находится в тяжелом состоянии.

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров