​Вице-спикер челябинского заксо собрался в Госдуму

Бюллетени Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июля, УралПолит.Ru. Избирательная комиссия Челябинской области продолжает принимать документы на выдвижение на выборы в Государственную думу России. Так, среди прочих их предоставил заместитель председателя регионального законодательного собрания Владимир Павлов.

Вице-спикер челябинского заксобрания Владимир Павлов подал документы в региональный избирком, чтобы поучаствовать в выборах в Госдуму РФ от партии «Единая Россия». Он выдвинулся от челябинского одномандатного избирательного округа №192. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в южноуральской избирательной комиссии.

Кроме того, от этой же партии заявился на выборы по Магнитогорскому одномандатному округу №192 и действующий депутат Государственной думы Виталий Бахметьев. Его документы также принял избирком региона.

Также подали заявки на участие в выборной кампании представители партий «Коммунисты России», «Яблоко», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», а также «Российская партия свободы и справедливости» и прочие. Среди кандидатов значатся Елена Вахтина, Владимир Казанцев, Андрей Талевлин, Степан Фирстов и другие.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях