​Стала известна дата открытия ТРК «Таганай» в Челябинске

Торговый центр Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, УралПолит.Ru. В Челябинске в ближайшие дни свою работу начнет торгово-развлекательный комплекс «Таганай». Он располагается на улице Труда, 181.

ТРК «Таганай» в Челябинске откроется 3 марта. Новая площадка, расположенная в самом центре города, имеет 56 тыс. квадратных метров. Для удобства горожан вместе торговым комплексом запускает парковка на 1,3 тыс. машин. Информация об этом содержится на сайте ТРК.

Там уточняется, что «Таганай» станет одним из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Челябинска. Его изюминкой станет трансформируемый концертный зал, который сумеет вместить 2,5 тыс. посетителей. Кроме того, там появится торговые ряды, зоны кафе и ресторанов.

Кроме того, ранее компания Hoff сообщала о том, что она откроет свой магазин на территории ТРК. Площадь торговой точки составит 6 тыс. 253 квадратных метра. Тогда сообщалось, что она начнет свою работу ориентировочно в марте.

Напомним, торгово-развлекательный комплекс «Таганай» строили в качестве конгресс-холла для саммитов ШОС и БРИКС. Однако свой новый статус площадка приобрела после их отмены. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров