​Сотрудник ММК получил новогодний подарок от Владимира Путина

ММК Фото: пресс-служба ММК

МАГНИТОГОРСК, 28 января, УралПолит.Ru.Герой Труда России Александр Моторин получил новогодний подарок от президента РФ Владимира Путина.

МАГНИТОГОРСК, 28 января, УралПолит.Ru.Герой Труда России Александр Моторин получил новогодний подарок от президента РФ Владимира Путина.

Оператор поста управления стана горячей прокатки ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», Герой Труда РФ Александр Моторин получил новогодний подарок от президента Владимира Путина. Его вручил генеральный директор ММК Павел Шиляев.

Сотрудник признался, что приятно удивлен таким вниманием со стороны главы государства. В подарок он получил чайный сервиз, изготовленный гжельскими мастерами, и настольный календарь с инкрустацией.

«Александр Моторин стал первым Героем Труда России в истории трудовой Магнитки. Вручение награды Моторину проходило в Москве, на Поклонной горе. С того времени жить Моторина почти не изменилась – он по-прежнему катает металл и время от времени участвует в официальных мероприятиях, меняя любимую косуху на цивильный пиджак», – уточнили УралПолит.Ru в пресс-службе ММК.

Металлург же пожелал всем присутствующим хорошего настроения, здоровья, а главное, чтобы люди поскорее сняли маски и вернулись к нормальной жизни. После короткого чаепития с генеральным директором, Александр Моторин поспешил в цех, где его ждала трудовая смена. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров