​ММК вошел в тройку компаний с лучшими корпоративными сайтами

ММК Фото: Елена Мицих

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, УралПолит.Ru.Рейтинг составила инвестиционная компания «БКС Мир инвестиций».

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, УралПолит.Ru.Рейтинг составила инвестиционная компания «БКС Мир инвестиций».

Сайт ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» вошел в тройку компаний с лучшими корпоративными сайтами. В качестве критериев оценки, в частности, рассматривалось размещение на платформах операционных результатов или любой другой полезной информации помимо обязательной к раскрытию. Также оценивали своевременность публикации пресс-релизов и полезность информации.

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе ММК, обращали внимание и на удобство сайта в целом и насколько легко и быстро можно найти нужную информацию.

«На основании этих критериев был составлен рейтинг компаний, своевременно обновляющих корпоративные сайты и предлагающих инвесторам наиболее подробные данные о своей деятельности в удобном формате», – уточнили в пресс-службе ММК.

Компания заняла третье место, набрав 990 баллов и войдя в число абсолютных лидеров с точки зрения раскрытия информации, ориентированной на инвестиционное сообщество и прочие целевые аудитории.

Генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев отметил, что комбинат постоянно работает над повышением степени прозрачности своей деятельности, ориентируясь на самые высокие стандарты раскрытия информации. А корпоративный сайт ММК не раз признавался лучшим на отраслевых конкурсах.

На данный момент ММК разрабатывает новую версию корпоративного сайта. Компания стремится сделать свой официальный сайт еще более удобным для посетителей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров