Мэр Челябинска отчитала подрядчика за плохую уборку улиц

Мэр Челябинска отчитала подрядчика за плохую уборку улиц Фото: Елена Мицих

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июня, УралПолит.Ru. Глава Челябинска Наталья Котова раскритиковала подрядчика за плохую уборку городских улиц.

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июня, УралПолит.Ru. Глава Челябинска Наталья Котова раскритиковала подрядчика за плохую уборку городских улиц. На аппаратном совещании, которое прошло накануне, Котова заявила, что увидела мусор во время объезда города. Особое недовольство у мэра вызвала уборка улиц в Курчатовском и Металлургическом районах.

«Я в субботу объезжала город, на Свердловском проспекте и в Металлургическом районе не увидела ни одного «ручника». На Черкасской, на Шоссе Металлургов – у меня сложилось впечатление, что там вообще не убирают. Я неделю назад там была, и, мне кажется, тот мусор, который лежал, так и лежит», – цитирует Котову портал 74.RU.

Как заключила глава Челябинска, у подрядчика очень мало уборочной техники, учитывая, что подрядчик «Строймеханизация» занимается уборкой пяти районов города. Этот вопрос она поручила проработать заместителю мэра по дорожному хозяйству и транспорту Максиму Куляшову.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров