В Югре задерживаются десятки авиарейсов из-за погоды

Десятки рейсов в Югре не могут состояться из-за плохой погоды Фото: УралПолит.Ru / Полина Петренко

​ХМАО-ЮГРА, 23 декабря, УралПолит.Ru. В крупных аэропортах Югры задерживается вылет и прилет самолетов из-за неблагоприятных метеоусловий.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Нижневартовска, на данный момент задерживается вылет лайнера UTair в Уфу. В связи с поздним прибытием в воздушную гавань задерживается вылет пяти самолетов в московское Домодедово. Это самолеты авиаперевозчиков «Etihad Airways», «Belavia», «Singapore Airlines», «S7», «Emirates». Рейс UTair в Ханты-Мансийск должен состояться позже на 2,5 часа из-за плохих метеоусловий. По этой же причине задерживается прилет шести рейсов из Тюмени, Москвы, Новосибирска.

В аэропорту Сургут сейчас задерживается прибытие семи рейсов. В частности, самолеты UTair из Тюмени, Омска, Иркутска, Красноярска и Новосибирска должны были прилететь еще вчера вечером либо сегодня ночью. Предварительно, они прилетят в Сургут только днем. Также откладывается вылет пяти самолетов, которые должны были отправиться в путь еще утром. В 12:00 должен состояться рейс «S7» в Нижневартовск. Чуть позже планируется вылет лайнера UTair в Тюмень, Омск, Белоярский, Уфу.

В аэропорту Ханты-Мансийска до 12:00 задерживается вылет самолета UTair в Березово. Также откладывается прибытие лайнеров авиакомпании из Сургута, Белоярского и Нижневартовска.

По данным Росгидромета, в Ханты-Мансийске сегодня облачно и без осадков. В Нижневартовске облачно и идет снег. В Сургуте синоптики обещают облачную погоду с небольшими прояснениями. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров