В Кургане закрывают центральную улицу до сентября

перекрытие дорог Фото: ФедералПресс \ Полина Зиновьева

КУРГАН, 8 июля, УралПолит.Ru. До 10 сентября запрещено движение по улице Максима Горького, от улицы Томина до улицы Савельева.

Бригады Курганской генерирующей компании проводят капитальный ремонт магистрального водопровода, расположенного на улице Максима Горького. В связи с проведением работ участок дороги, который находится от улицы Томина до улицы Савельева, закрыт для движения транспорта до 10 сентября.

Отметим, что на улице Максима Горького уже закрыты три участка проезжей части. До 20 июля - от улицы Кравченко до улицы Аргентовского, до 30 июля - от улицы Володарского до улицы Комсомольской и от улицы Ленина до улицы Пичугина.

В Кургане до 29 июля закрыта для движения автомобилей улица Гоголя, от улицы Володарского до улицы Томина. На этом участке бригады АО «Водный Союз» заменяют ветхий водопровод на новый, полиэтиленовый. В связи с ремонтными работами изменено движение общественного транспорта. Автобусы № 7, 30, 31, 301, 306, 308, 312, 329,349, 391 идут по улицам Гоголя, Ленина, Карла Маркса, Кирова, Гоголя и далее по маршрутам; № 75 – по улице Ленина, Карла Маркса, Кирова, Гоголя и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров