Актриса из Кургана стала гостьей программы «Вечерний Ургант»

Софья Присс Фото: Александр Юдин

​КУРГАН, 9 декабря, УралПолит.Ru. Жительница Кургана Софья Присс хотела стать актрисой, но поступать в столицу ее не отпускали родители. Об этом она рассказала в шоу «Вечерний Ургант».

КУРГАН, 9 декабря, УралПолит.Ru. Жительница Кургана Софья Присс хотела стать актрисой, но поступать в столицу ее не отпускали родители. Об этом она рассказала в шоу «Вечерний Ургант».

Молодая актриса Софья Присс, уроженка города Кургана, стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Выпуск шоу вышел в эфир вечером 8 декабря.

Софья Присс вместе с молодым актером Федором Федотовым и народным артистом РФ Алексеем Гуськовым презентовали новогодний фильм «Серебряные коньки», премьера которого назначена уже на 10 декабря. Также молодые актеры рассказали истории своих начинаний.

«Я собиралась стать актрисой, но меня не отпускали родители поступать в Петербург или Москву. Сама я из Кургана. Два года изучала иностранные языки, а потом год проработала в Америке», — вспоминает Софья.

По словам Присс, возвращаясь домой, она задержалась в Петербурге, где прошла конкурс в Российский государственный институт сценических искусств.

«О чем это говорит? О том, что после Америки уже ничего не страшно», — прокомментировал историю Натальи ведущий Иван Ургант.

Отметим, в свои 25 лет Софья Присс, по данным Кинопоиска, успела сняться в сериале «Крылья Империи», мини-сериалах «Неопалимый Феникс», «Вторая первая любовь», «Рыцарь нашего времени», «Сильная ты» и фильме «Серебрянные коньки». Помимо этого, в планах указаны проекты «Спросите медсестру» и «Танцы на песке».

«Серебряные коньки» — предстоящая российская историческая драма режиссера Михаила Локшина. Действие фильма происходит в 1899 году в Санкт-Петербурге, где встречаются сын обычного фонарщика Матвей, обладающий посеребренными коньками, и дочь сановника Алиса, увлекающаяся миром науки.

Автор: Александр Юдин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров