Экс-сенатор Лисовский перед выборами в Госдуму везет в Курган Надежду Бабкину

Сергей Лисовский Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

КУРГАН, 10 августа, УралПолит.Ru. Перед выборами в Госдуму РФ в Курганскую область с концертами едет певица Надежда Бабкина.

Перед выборами в Госдуму РФ в восьми селах и городах Курганской области с концертами выступит российская певица Надежда Бабкина.

Как сообщил источник УралПолит.Ru в московском окружении партии «Единая Россия», Бабкина и ее ансамбль дадут концерты в поддержку партии власти.

«Надежда Бабкина и ее коллектив будут выступать в Шадринске, Далматово, Катайске, Шумихе, Мокроусово, Лебяжье, Белозерском, а также 21 августа на Дне города Кургана. Ее выступления помогут бывшему сенатору Сергею Лисовскому, который идет в Госдуму по партийным спискам, набрать себе железобетонный электорат из представителей старшего поколения. Бабкину слушают, в основном, пенсионеры. На них и сделал ставку Лисовский», – отметил инсайдер.

Свой визит в Курганскую область подтвердила сама Надежда Бабкина, отметив в видеоролике, что концерты пройдут с 21 по 29 августа в рамках всероссийского фестиваля «Песни России».

Напомним, выборы в Госдуму пройдут в Курганской области 17, 18 и 19 сентября.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров