В Кургане назначен новый руководитель Сбербанка

В Кургане назначен новый руководитель Сбербанка Фото: Елена Сычева

​КУРГАН, 14 января, УралПолит.Ru. Руководителем Курганского отделения Сбербанка в назначен Станислав Зольников. Ранее он работал в Тверском отделении банка.

КУРГАН, 14 января, УралПолит.Ru. Руководителем Курганского отделения Сбербанка в назначен Станислав Зольников. Ранее он работал в Тверском отделении банка.

В Курганской области назначен новый руководитель Сбербанка. Им стал Станислав Зольников, занимавший ранее пост заместителя управляющего Тверского отделения Сбербанка. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе Курганского отделения Сбербанка.

«Управляющим Курганским отделением Сбербанка с 13 января 2021 года назначен Станислав Зольников, ранее работавший заместителем управляющего Тверским отделением», – отметили в пресс-службе.

Уточняется, что Станислав Зольников родом из Смоленска. В команде Сбербанка он работает с 2005 года. Трудовую деятельность в компании он начал в качестве старшего экономиста управления кредитования. Более шести лет Зольников возглавлял корпоративный блок тверского Сбербанка.

«В 2020 году под его руководством совместно с правительством региона и города Твери реализован ряд социальных проектов, в том числе транспортный, который был отмечен национальной премией «Формула движения», – добавили в пресс-службе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров