Курганские старшеклассники возвращаются за парты

Курганские старшеклассники возвращаются за парты Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 14 декабря, УралПолит.Ru. Ученики 9,10 и 11 классов Курганской области переходят на очную форму обучения с 16 декабря.

КУРГАН, 14 декабря, УралПолит.Ru. Ученики 9,10 и 11 классов Курганской области переходят на очную форму обучения с 16 декабря.

Курганские старшеклассники вернутся за парты в середине этой недели. Ученики старших классов с 16 декабря переходят на очную форму обучения. Об этом УралПолит.Ru сообщили в департаменте образования и науки Курганской области.

Данная мера действует для учеников с 9 по 11 классы во всех школах региона. Напомним, ранее Курганской области отменили дистанционное обучение для учеников 11 классов, а также для всех учащихся сельских школ. С 16 декабря очная форма обучения будет действовать для всех старшеклассников.

Кроме того, с 16 декабря на очную форму обучения перейдут и ученики с 5 по 8 класс. Эта мера действует для курганских школьников, кроме тех, кто проживает в Кургане, Шадринске, Куртамыше и Юргамыше. Как отметили в департаменте, ученики этих муниципалитетов продолжат обучаться дистанционно. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров