В Зауралье похолодает до -31 градуса

В Зауралье похолодает до -31 градуса Фото: Елена Майорова

​КУРГАН, 16 февраля, УралПолит.Ru. В Курганской области в ближайшие три дня ожидается существенное похолодание. Температура воздуха в регионе опустится до -31 градуса.

КУРГАН, 16 февраля, УралПолит.Ru. В Курганской области в ближайшие три дня ожидается существенное похолодание. Температура воздуха в регионе опустится до -31 градуса.

В Курганской области с 16 по 18 февраля ожидаются морозы до -31 градуса. Кроме того, власти столицы Зауралья предупредили жителей о гололедице на дорогах.

Согласно прогнозу центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 16 февраля в регионе температура воздуха составит от -12 до -17 градусов Цельсия днем и около -28 градусов ночью. Завтра, 17 февраля, в Зауралье будет чуть холоднее – до -22 градусов днем. Самым холодным днем будет четверг, 18 февраля. Дневная температура воздуха составит -21 градус Цельсия, а ночью столбики термометра опустятся до -31 градуса.

Администрация Кургана предупредила граждан о гололеде на дорогах. Жителей Зауралья призывают быть предельно внимательными и соблюдать установленные правила на дорогах. Это касается не только водителей, но и пешеходов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров