Бывшую курганскую журналистку, оклеветавшую экс-губернатора, обвинили в предательстве

Юлия Васильева Фото: facebook.com страница Юлии Васильевой

КУРГАН, 26 октября, УралПолит.Ru. Экс-супруга известного зауральского бизнесмена Игоря Потютькова Марина Минина обвинила бывшую курганскую журналистку Юлию Васильеву в предательстве.

Бывшая жена курганского бизнесмена и миллионера Игоря Потютькова Марина Минина опубликовала пост в Instagram, в котором обвинила своего секретаря Юлию Васильеву в предательстве.

Как написала Минина, Васильева работала у нее секретарем.

«Васильева, моя бывшая помощница, секретарь, уволена мною окончательно и бесповоротно. Просьба более не ассоциировать данного персонажа ни со мной, ни с одним из моих бизнесов. Все мои знакомые без исключения предупреждали об опасности и риске общения с ней, но я склонна доверять людям, тем более, она так искусно притворялась соратницей-подругой», – написала Марина.

По словам женщины, Васильева находилась на полном обеспечении Мининой, но, тем не менее, выдавала всю секретную информацию про ее бизнес в судах. Сейчас Марина уверена, что Васильева будет позорить ее через средства массовой информации, но готова к такому раскладу.

Напомним, в 2016 году бывшая журналистка Юлия Васильева была осуждена за клевету в адрес экс-губернатора Курганской области Алексея Кокорина. Как установил суд, Васильева писала комментарии к одному из материалов в СМИ о том, что бывший глава региона слал ей SMS-сообщения интимного характера. Всего в уголовном деле фигурировали несколько десятков комментариев Васильевой.

В 2020 году Васильева раскритиковала губернатора Вадима Шумкова за введение цифровых пропусков в самом начале пандемии коронавируса. Она выступила в одном из федеральных оппозиционных СМИ, отметив, что власть теряется, и назвала новую меру смешной. Этим она вызвала негатив курганской общественности. В социальных сетях жители региона назвали высказывания Васильевой неверными и неумными.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров