Названы ответственные за реновацию в Екатеринбурге

Стало известно, кто будет отвечать за реновацию в Свердловской области Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, УралПолит.Ru. На Среднем Урале определили ответственных за реновацию. Это будет региональный минстрой и заместитель главы Свердловской области Сергей Швиндт.

В Свердловской области назначили ответственных за комплексное развитие территорий. Согласно постановлению, которое подписал исполняющий обязанности главы региона Александр Высокинский, отвечать за реновацию на Среднем Урале будет региональный минстрой и заместитель губернатора Сергей Швиндт. Документ опубликован на портале правовой информации.

«Определить министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области уполномоченным исполнительным органом государственной власти Свердловской области в сфере комплексного развития территории», – отмечается в документе.

Постановление Александр Высокинский подписал вчера, 1 апреля. Контроль за исполнением будет нести замглавы региона Сергей Швиндт.

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, по словам Александра Высокинского, кварталы, которых коснется реновация, станут известны уже в начале мая.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров