В Екатеринбурге перед судом предстанет депутат ЗакСО

Александра Коркин Фото: пресс-служба ЛДПР

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 сентября, УралПолит.Ru.Депутату предъявлено обвинение по статье за причинение смерти по неосторожности.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 сентября, УралПолит.Ru. Депутату предъявлено обвинение по статье за причинение смерти по неосторожности.

Обвинительное заключение по делу депутата Законодательного собрания Свердловской области Александра Коркина отправят в суд. Следователи завершили расследование уголовного дела. Мужчина обвиняется в причинении смерти по неосторожности, передает корреспондент УралПолит.Ru.

В СУ СКР по Свердловской области уточнили, что инцидент произошел 5 сентября прошлого года. Мужчина, находясь в моторной лодке, случайно выстрелил в другого пассажира, который сидел рядом. Им оказался бизнесмен Сергей Титов, который скончался от ранения в голову.

«В ходе предварительного расследования допрошено более 20 свидетелей, проведено порядка 20 различных экспертиз, выполнены иные следственные действия, которые, в своей совокупности, как полагает следствие, оказались достаточными для предъявления указанного обвинения», – сообщили в СКР.

В скором времени уголовное дело направят в суд. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров