ММК на «Иннопроме» представил свою продукцию из стали

ММК Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, УралПолит.Ru. Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) представил на «Иннопроме» свою продукцию из стали.

ММК принимает участие в международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. На выставке компания представила свою продукцию. В этом году акцент в экспозиции сделан на высокопрочных сталях MAGSTRONG. В частности, будет представлен листовой прокат из высокопрочной конструкционной стали марки MAGSTRONG W900QL, которую применяют в изготовлении элементов грузоподъемной и манипуляторной, строительной, сельскохозяйственной, железнодорожной, лесозаготовительной и деревообрабатывающей техники, платформ и кузовов большегрузной карьерной и шахтопроходческой техники, крановой техники и нагруженных сварных конструкций.

Помимо этого, на стенде ММК посетители выставки могут познакомиться со сварочной проволокой из стали марки Mn3Ni1CrMo, производящейся под брендом MagWire MS700 Магнитогорским метизно-калибровочным заводом «ММК-МЕТИЗ». Эта проволока предназначена для механизированной и автоматической сварки изделий из сталей MAGSTRONG. Таким образом, компания помимо самой высокопрочной стали готова предложить своим клиентам и необходимые для нее сварочные материалы.

Как уточнили в пресс-службе компании, представители ММК также примут участие в мероприятиях деловой программы «Иннопрома». В частности, начальник отдела перспективного развития ММК, член Правления Николай Звягин в рамках межотраслевой конференции по развитию промышленного туризма расскажет об опыте Магнитки в этой сфере. Кроме того, на конкурс цифровых промышленных инноваций STAR 4.0 заявлен проект ММК «Диспетчеризация Центральной диспетчерской, основанная на принципах ситуационного восприятия».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров