МАГНИТОГОРСК,18 июня, УралПолит.Ru.Министерство индустрии и инфраструктурного развития республики Казахстан направило в адрес генерального директора Магнитогорского металлургического комбината Павла Шиляева благодарственное письмо, в котором выразило признательность за проведение серии вебинаров для казахстанских промышленных предприятий.
>В пресс-службе комбината уточнили, что информационные разработки ООО «ММК-Информсервис» заинтересовали казахстанских экспертов. По их приглашению было проведено несколько вебинаров в режиме zoom-конференций.
По словам вице-министра Аманияза Ержанова, казахстанские предприятия получили возможность ознакомиться с подходами к решению задач цифровой трансформации бизнеса, увидели реальные примеры внедрения цифровых решений в ММК.
«Особую благодарность хотелось бы выразить главному специалисту по информационным технологиям ММК Феоктистову Вадиму Николаевичу и всем сотрудникам ММК-Информсервис» за отличную организацию данных мероприятий, коммуникабельность и высокий профессионализм», – говорится в письме.
Добавим, что казахстанские партнеры выразили уверенность в том, что партнерские отношений сторон будут укрепляться и плодотворное сотрудничество продолжится в перспективе.
© Аркадий Янсон