​Жители Екатеринбурга пожаловались на разобранный тротуар у ТРЦ «Гринвич»

Плитка Фото: Дмитрий Барков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, УралПолит.Ru. Екатеринбуржцы недовольны ходом ремонтных работ у входной группы ТЦ «Гринвич».

Около крупнейшего ТРЦ Екатеринбурга – «Гринвича» сняли пешеходную плитку. Жители города вынуждены ходить по утрамбованному песку. Перед входом в сам ТЦ установили деревянный помост. Фотографии и недовольства публикуют в социальных сетях сами екатеринбуржцы.

Один из пользователей пожаловался на то, что «треш на улицах вокруг ТРЦ происходит с октября».

«Они 3 месяца его осенью укладывали», - возмущается он.

Однако большинство комментаторов с пониманием относятся к происходящему.

«Ну а в чем недовольство? В чем проблема? А как им еще менять бехатон? И так положили временный трапик, все для пешеходов!», – считает другой пользователь.

Представитель «Гринвича» Илья Клюжин в беседе с корреспондентом УралПолит.Ru опроверг, что помост расположили только у входа в здание.

«Рабочая зона там, где производится работа. Она перемещается, соответственно, вместе с ней и перемещается временное покрытие, по которому ходят пешеходы», – сказал он. По его предположению, работы могут закончится к большим майским праздникам, однако точной даты нет.

Напомним, «Гринвич» начали обновлять осенью 2022 года. Сначала его перекрасили. Светло-желтые и белые оттенки сменились на темно-зеленые и бежевые. Позже стали меня окна. Из-за этого работники ТРЦ жаловались на холод, так как в этот период оконные проемы закрывали пленкой. Работы по смене пешеходной плитки около входной группы со стороны улицы Радищева шли уже на прошлой неделе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров