Глава Минздрава РФ Мурашко не приедет в Екатеринбург

Михаил Мурашко Фото: пресс-служба Госдумы РФ

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 октября, УралПолит.Ru. Министр здравоохранения России Михаил Мурашко не прилетит в столицу Среднего Урала.

Визит министра здравоохранения России Михаила Мурашко в Екатеринбург отменяется. Изначально его ожидали в столице Среднего Урала 14 октября. По данным источника УралПолит.Ru рабочую поездку пришлось отменить. По какой именно причине пока неизвестно. По словам другого источника издания, рабочая поездка изначально не была согласована.

Последний раз Мурашко посещал Екатеринбург этим летом. Он прилетел вместе с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным на международную промышленную выставку «Иннопром». Тогда министр здравоохранения России встретился со студентами вузов города и осмотрел новую поликлинику центральной городской клинической больницы №1 Екатеринбурга и провел важные встречи и совещания с чиновниками здравоохранения

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что федеральный министр должен был посетить Свердловскую область ради встречи с полпредом президента в УрФО Владимиром Якушевым и губернатором региона Евгением Куйвашевым.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров