​Екатеринбургский бизнесмен нашел управляющего для «Жизньмарта» в Дубае

ЖизньМарт Фото: Telegram-канал Ивана Зайченко

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 октября, УралПолит.Ru. Екатеринбургский бизнесмен нашел управляющего для «Жизньмарта» в Дубае. Это оказался его двоюродный брат.

Екатеринбургский бизнесмен Иван Зайченко нашел управляющих партнеров для открытия «Жизньмарта» в Дубае. Вместо одного запланированного кандидата магазин открывать будут два человека. Их зовут Иван Зайченко, как и основателя сети, и Ярослав Сюков. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Иван Зайченко – это не я. Это мой двоюродный брат. Да, я знаю, что делать бизнес с родственниками может оказаться проблематичным. Но при его выборе я специально отстранился от решения, его захотели видеть в управлении Дубайским проектом команда «Жизньмарта», я, зная его, возражать не стал. Ребята уже переехали туда. Сейчас ищут помещение и регистрируют юрлицо», – пояснил предприниматель.

Он также сравнил открытие юридического лица в ОАЭ с адом.

«Если кто-то еще мне скажет, что в России из-за бюрократии сложно вести бизнес, я буду долго спорить», – сказал Зайченко.

Напомним, конкурс на поиск управляющего был объявлен в начале сентября. От кандидата требовалось постоянное проживание там и постоянное управление компанией, плюс инвестиции 100–200 тыс. долларов в течение 12–18 месяцев. Общую стоимость проекта оценивают примерно в 1–1,5 млн долларов. Партнеру предлагали долю, которая будет пропорциональна инвестициям, плюс процент за управление в созданной УК

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров