​В Екатеринбурге потеплеет до +3

Снег Фото: Елена Майорова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, УралПолит.Ru.Синоптики пообещали Екатеринбургу потепление до +3 градусов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, УралПолит.Ru.Синоптики пообещали Екатеринбургу потепление до +3 градусов.

В Екатеринбурге уже на этой неделе станет теплее. По данным уральских синоптиков уже в среду, 17 марта, в столице Среднего Урала потеплее до +3 градусов по Цельсию. Но по ночам минусовая температура все еще сохранится, передает корреспондент УралПолит.Ru.

Известно, что погоду в ближайшие 5-6 дней определит периферия антициклона, надвигающегося с Европейского центра России, поэтому существенные осадки до 18-19 марта маловероятны. Температура воздуха на этой рабочей неделе с 15-19 марта повысится до нормы: ночью преимущественно от -7 до -12, на севере до -17 днем +1 и -4.

В понедельник, 15 марта, в Екатеринбурге не ожидается осадков, а днем столбик термометра покажет до -3 градусов. Возможны порывы ветра до 12 м/с. Но уже во вторник, 16 марта, в городе пройдет снег. Ночью похолодает до -10 градусов. А уже в среду, 17 марта, в городе также не будет осадков и потеплеет до +3 градусов.

Ранее главный синоптик уральского Гидрометцентра рассказала, какая весна ждет уральцев и когда закончится холодная погода. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров