Сергей Шойгу проверил «Уралвагонзавод» и дал руководству важную установку

Сергей Шойгу Фото: ФедералПресс \ Виктор Вытольский

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 августа, УралПолит.Ru. Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил Свердловскую область. Он проверил работу предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Министр обороны России Сергей Шойгу с рабочим визитом посетил Свердловскую область. Он проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. Об этом рассказали в пресс-службе министерства.

Руководством предприятий представили новые разработки в области бронетехники и оружия, рассказали о вариантах модернизации образцов техники, уже стоящей на вооружении армии. Главе Минобороны РФ представили производственные линии, на которых собирают различную военную технику.

Также Сергей Шойгу провел рабочие совещания с руководством предприятий и профильных органов военного управления. Он обратил особое внимание на соблюдение графика выполнения государственного оборонного заказа.

«Уралвагонзавод» доработал и представил на государственные испытания Минобороны опытный образец 152-миллиметровой самоходной артиллерийской установки «Мальва». Он должны завершиться к концу этого года. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров