ЕКАТЕРИНБУРГ, 21июля, УралПолит.Ru.Депутаты медицинской фракции столицы Среднего Урала продолжают работать, несмотря на то, что городская дума официально на каникулах.
>По словам депутата Алексея Вихарева, 19 июля около 130 человек поставили прививки от коронавируса в его приемной на Эльмаше. Всего же привились более 2 тыс. человек. Об этом народный избранник рассказал у себя на странице в Facebook, передает корреспондент УралПолит.Ru.
«Вакцинация во дворах оказалась очень востребованной. Не нужно искать, где есть вакцина, все быстро, без мучительных очередей. Нужно только заранее записаться, чтоб врачи рассчитали и привезли точное количество препарата. С этим строго. Количество желающих очень большое. Работаем», – пишет Вихарев.
Он также уточнил, что сегодня выездная вакцинация пройдет в Академическом, а в четверг, 22 июля, снова на Эльмаше.
© Аркадий Янсон
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе новостей дня.