​Сын владельца «Высоцкого» рассказал в шоу Алтушкина-младшего, за что ненавидят богатых

деньги Фото: Федерал Пресс\Елена Сычева

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июня, УралПолит.Ru. Сын владельца «Высоцкого» принял участие в шоу Алтушкина-младшего. Вадим Гавриловский рассказал, почему богатых людей ненавидят.

Сын владельца «Высоцкого», миллионера Андрея Гавриловского принял участие в шоу Алтушкина-младшего. Вадим Гавриловский рассказал, почему богатых людей ненавидят. По его словам, причина нелюбви к успешным людям – зависть.

«Банальная черная зависть, потому что у нас в России очень тяжелое экономическое положение. Люди просто не видят возможности, как можно заработать эти деньги. У них возникает зависть от этой «безнадеги», которая витает в воздухе и от этого возникает негативное отношение к людям», – сказал Гавриловский-младший, отвечая на вопрос ведущего Бориса Гасанова.

Сам Вадим в свои 19 лет владеет двумя автомобилями Bentley. Он рассказал, что заработал на них самостоятельно. Первая машина появилась у него в 18 лет.

«Когда я спрашивал у своего отца, может он хочет сделать мне какой-нибудь подарок в виде автомобиля, он мне сказал: «Слушай, а зачем? Иди и сам работай». И это длится с самого детства. Я на автомойку пошел работать в девять лет, потому что мне было интересно самому купить шоколадку, зарядку, чехол на Iphone», – поделился сын миллионера.

Гавриловский-младший заработал на дорогой автомобиль благодаря арендному бизнесу. Он арендовал за одну цену и пересдавал за другую. Что именно сдавалось в аренду, юноша не уточнил.

Отвечая на вопрос ведущего о его дорогостоящих мечтах, Вадим Гавриловский поделился, что хочет собственный самолет. Молодой человек оценил стоимость такого транспорта в 12 млн долларов. Он хочет приобрести его в течение трех лет.

При этом ведущему Борису Гасанову показалось, что где-то Гавриловский-младший слукавил и хотел показаться лучше, чем есть на самом деле. Как пояснил ведущий, он ни разу не видел сына бизнесмена в дешевом ресторане или с шаурмой в руке.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров