Стало известно, когда в «Титановой долине» построят завод за миллиард

завод по производству оборудования для переработки газа и газового конденсата Фото: пресс-служба ОЭЗ «Титановая долина»

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 мая, УралПолит.Ru. В ОЭЗ «Титановая долина» построят завод по производству оборудования для переработки газа и газового конденсата в 2025 году.

Компания «Объединенная нефтегазовая группа» планирует ввести завод по производству оборудования для переработки газа и газового конденсата на площадке «Уктус» в свердловской ОЭЗ «Титановая долина» в первом квартале 2025 года. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе особой экономической зоны.

Строительство объекта начнется в 2023 году. «Объединенная нефтегазовая группа» планирует инвестировать в создание завода более 1 млрд руб. Там в скором времени появится 150 новых рабочих мест. Предприятие займет участок площадью более 3 гектаров.

В настоящее время «Объединенная нефтегазовая группа» согласовала эскизные проекты предприятия. Их ключевая особенность - интерактивная подсветка фасада здания административно-бытового комплекса. Также сейчас завершается разработка проектной документации для прохождения госэкспертизы.

«Объединенная нефтегазовая группа» - свердловское предприятие, которое входит в состав холдинга «Бантер Групп» объединяющего производителей оборудования для нефтегазовой отрасли. Компания стала резидентом в ОЭЗ в 2021 году.

Ранее мы писали о том, что екатеринбургский завод предложили переделать под апарт-отель.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров