​Свердловский замгубернатора Зырянов ушел в отставку

Сергей Зырянов Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, УралПолит.Ru. Заместитель губернатора Свердловской области Сергей Зырянов покинул пост. Он ушел на пенсию.

Заместитель губернатора Свердловской области Сергей Зырянов с 16 сентября покинул занимаемую должность. Он ушел на пенсию. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона.

«Губернатор Евгений Куйвашев поблагодарил Сергея Зырянова за эффективную работу в органах власти Свердловской области и отметил весомый вклад, который он внёс в развитие Среднего Урала. Глава региона подчеркнул, что знания, опыт и профессионализм Сергея Зырянова способствовали укреплению социально-экономического потенциала области», – говорится в сообщении.

Сергей Зырянов долгое время был руководителем «Уральского турбинного завода», «Уральского завода РТИ», компании «Уралсевергаз». С 2012 года занимал пост руководителя администрации губернатора Свердловской области, заместителя председателя правительства региона. С 2016 года работал заместителем губернатора. Также исполнял обязанности министра по управлению государственным имуществом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров