В Тюмени продают двухэтажную квартиру с личной тренажеркой за 46 миллионов

Квартира в Тюмени Фото: tumen.n1.ru

ТЮМЕНЬ, 3 сентября, УралПолит.Ru. На одном из сайтов с объявлениями появилось сообщение о продаже двухуровневой пятикомнатной квартиры на Челюскинцев, 29 в Тюмени. Цена вопроса – 46 млн рублей.

В Тюмени выставили на продажу квартиру в «безупречном состоянии» и с «качественным дорогим ремонтом». Жилое помещение расположено на 4-5 этажах кирпичного дома по Челюскинцев, 29. За двухуровневое жилье продавцы просят 46 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте n1.ru.

В квартире индивидуальная планировка: четыре спальни, гостиная, большой кабинет, кухня-столовая и три санузла. Последние отделаны «качественным кафелем», есть межкомнатные двери из натурального дерева, пластиковые окна с выходом на две стороны, натяжные и гипсокартоновые потолки, на стенах – обои, на полу – паркет, пробка и кафель с подогревом.

«При продаже остается все, в том числе кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой. Есть ванна, душевая кабина, раковина, унитаз, биде, а также шкафчики и зеркала, сантехника и смесители. [Это позволяет] заехать сегодня и проживать без дополнительных вложений», – указано в объявлении.

Кроме того, дом имеет закрытый двор и парковку, детскую площадку. Вместе с квартирой новому владельцу достанется подземный теплый гараж площадью 37,4 квадратного метра.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров