В Тюменской области коронавирус подтвержден еще у 40 человек

Скорая помощь Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 6 июня, УралПолит.Ru. В Тюмени выявили почти 40 новых случаев заболевания коронавирусом. За весь период пандемии от вируса в регионе скончались 11 пациентов.

ТЮМЕНЬ, 6 июня, УралПолит.Ru. В Тюмени выявили почти 40 новых случаев заболевания коронавирусом. За весь период пандемии от вируса в регионе скончались 11 пациентов.

В Тюменской области за сутки выявили 39 новых случаев коронавируса. Общее количество заболевших с начала пандемии составляет 1 тысячу 873 случая.

По информации областного оперштаба, за сутки из больниц выписан 41 пациент. За весь период выздоровели 1 тысяча 51 человек. В настоящее время шесть пациентов находится на ИВЛ. В регионе коронавирусом болеют девять детей. 139 человек находятся в обсерваторе, из них 11 детей.

Под наблюдением специалистов находятся почти две тысячи человек. За сутки в регионе от коронавируса скончался мужчина в возрасте 66 лет. Он был подключен к аппарату ИВЛ с 23 мая. За весь период пандемии в Тюменской области скончались 11 пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.

Напомним, всего с начала пандемии в Курганской области зарегистрировали 288 случаев коронавируса. За сутки заболели еще восемь человек. Из местных больниц с выздоровлением выписали пять человек. Общее число выздоровевших составляет 158 пациентов. На самоизоляции находятся 3 тысячи 337 курганцев, из них 488 человек контактные.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров