В Тюмени не смогли продать причальную набережную

Набережная Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 февраля, УралПолит.Ru. В Тюмени не получилось приватизировать на торгах причальную набережную.

Управление Росимущества в Тюменской области не смогло продать причальную набережную. Об этом сообщается на сайте «ГИС Торги».

«Причина признания торгов несостоявшимися — не было подано ни одной заявки на участие либо ни один из претендентов не признан участником», — сказано на сайте.

Отмечается, что причальная набережная была выставлена на торги 12 января текущего года. Общая площадь объекта — 3781,3 квадратный метр. Стоимость лота составляла 67,2 млн рублей. Набережная расположена между строящимся ЖК «Речной порт» и музеем «Царская пристань».

Ранее мы писали, что Тюменские власти вновь не сумели избавиться от двух объектов незавершенного строительства. Торги по долгостроям были признаны несостоявшимися. На участие в аукционе по покупке недостроенного многоэтажного здания в микрорайоне Мелиораторов не было подано ни одной заявки. На торги по недостроенному зданию в виде замка заявился только один участник, а по правилам торгов, единственный участник не становится победителем автоматически.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров