​Вблизи Тюмени построят подъезд к трассе на Екатеринбург

Трасса Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

ТЮМЕНЬ, 22 апреля, УралПолит.Ru. В Тюменской области объявили электронные торги на разработку проектной документации для будущего возведения подъезда к трассе Екатеринбург – Тюмень. На исследования и документы заложено 6,1 млн рублей.

В Тюменском районе построят новый подъезд к дороге Екатеринбург – Тюмень. Он появится на территории Московского муниципального образования. Правда, пока власти ищут подрядчика, которые разработает всю необходимую проектную документацию. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок.

В техзадании указано, что подрядная организация должна будет до 1 июня 2022 года провести сбор исходных данных для проектирования и дальнейшего согласования проекта. Кроме того, ей нужно будет выполнить инженерные изыскания, снять все деревья с определением пород, возраста, размера, а также разработать проекты освещения и обустройства инженерных сетей, ливневой канализации, а также определить сметную стоимость строительства и прочее.

Согласно размещенным к торгам материалам, на разработку проекта подъезда из бюджета Тюменского района выделят 6 млн 127 тыс. 870 рублей – такова начальная цена. Заявки на участие принимаются до 29 апреля. Сам аукцион пройдет 4 мая. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров