В Тюменской области количество заразившихся коронавирусом приближается к 1,5 тысячам человек

Больница Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

ТЮМЕНЬ, 25 мая, УралПолит.Ru. По Тюменской области выявили новые случаи заражения коронавирусом. Об этом заявили в оперштабе.

ТЮМЕНЬ, 25 мая, УралПолит.Ru. По Тюменской области выявили новые случаи заражения коронавирусом. Об этом заявили в оперштабе.

В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией по Тюменской области опубликовали обновленную статистику количества зараженных за предыдущие сутки. Всего по области за минувшие сутки выявили 37 новых случая заражения. С начала пандемии общее количество заразившихся коронавирусом составляет 1 тыс. 448 случаев.

Также сообщается, что за минувшие сутки из больниц выписаны шесть человек. За все время распространения коронавируса выздоровели 649 человек. В данный момент 792 человека получают лечение. Из них девять находятся на искусственной вентиляции легких. Новых случаев с летальным исходом за это время не произошло. 

В оперштабе подчеркивают, что среди новых случаев заражения нет детей. Всего, под надзором медиков находятся 3 тыс. 200 человек. Еще 151 человек находятся в обсерваторах, среди них один ребенок.

Ранее УралПолит.Ru писал о коронавирусе. В Екатеринбурге от коронавируса скончалась сотрудница ЦПКиО.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров