​ТМК стала партнером главной российской премии в области связей с общественностью

​ТМК стала партнером главной российской премии в области связей с общественностью Фото: пресс-служба ТМК

УРФО, 29 декабря, УралПолит.Ru. Трубная Металлургическая Компания (ТМК) третий год подряд выступила партнером всероссийской премии в области общественных связей «Серебряный Лучник».

«Серебряный Лучник» – наиболее авторитетная премия в области общественных связей в России. Ежегодно на ней представляют свои проекты в области PR десятки российских компаний и расположенных в России дочерних предприятий зарубежных компаний. В этом году лучшие проекты будут представлены 18-19 февраля в Общественной палате РФ на Днях открытых презентаций.

ТМК поддержала номинацию «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные проекты», а также конкурс студенческих команд «Лучник Future». Компания в этом году предложила начинающим пиарщикам представить концепт работы корпоративного радио на своих предприятиях.

По словам директора по корпоративным коммуникациям ТМК Федора Климкина, современное понимание вклада, который вносит та или иная компания или организация в социальное развитие общества в целом или отдельных местных сообществ, выходит за рамки только лишь корпоративной социальной ответственности.

«В ТМК именно такое понимание социальной составляющей устойчивого развития. Поэтому мы последовательно поддерживаем данную номинацию в рамках премии «Серебряный Лучник». Уверен, что участники, как и в прошлые годы, представят яркие проекты, которые продемонстрируют мастерское применение всего коммуникационного инструментария», – отметил он.
«Для нас это плодотворное сотрудничество с компанией, которая выстраивает свой бизнес с учетом приоритетов устойчивого развития уже более 20 лет. Я рада, что мы можем обеспечить прямой контакт с представителями ТМК и помочь участникам обрести новые компетенции», – прокомментировал исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.

Добавим, что ТМК на постоянной основе реализует масштабные проекты социальной направленности – от профориентации и сопровождения сотрудников на всех этапах карьерной лестницы до благотворительных инициатив и создания социальной инфраструктуры в регионах присутствия. Так, в 2022 году агентство АКРА подтвердило высокий рейтинг ТМК в области устойчивого развития, компания второй год подряд получила статус «золотого» работодателя по версии журнала Forbes, а также вошла в тройку лидеров ежегодного рейтинга устойчивого развития журнала «Эксперт». Кроме того, ТМК присвоена высшая категория «А+» в рейтинге «Лидеры корпоративной благотворительности», составленном ассоциацией грантодающих организаций «Форум доноров». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров