В честь Дня Российского флага нефтяники провели для детей Губкинского квест

Дети Фото: пресс-служба «РН-Пурнефтегаза»

ЯНАО, 24 августа, УралПолит.Ru. В честь Дня Российского флага в Губкинском прошел квест для школьников города. Мероприятие организовали сотрудники «РН-Пурнефтегаза».

Цель мероприятия – воспитание патриотизма подрастающего поколения и уважения к символам государственной власти нашей страны в игрововом и доступном для детей формате.

Во время прохождения познавательных станций дети рисовали, складывали из кусочков пазл в виде государственного флага, пели, отгадывали загадки. В процессе игры дети узнали о значении цветов флага, важности соблюдения правильной последовательности их нанесения и значимости флага для каждого государства. Более 50 школьников разделились на три команды по цветам российского флага, получили от организаторов задание и направились на станции квеста.

Все участники получили сладкие призы. Победителям мероприятия, команде школьников, выполнившей все задания и набравшей наибольшее количество баллов, нефтяники вручили подарки – краски, альбомы, карандаши, папки и другие необходимые для творческого развития детей канцелярские принадлежности.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров