Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/tyumen/12-05-2020/200452

Количество заразившихся коронавирусом в Тюмени приближается к тысяче

Коронавирус Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 12 мая, УралПолит.Ru. За сутки коронавирус подтвердился у 70 человек.

Общее количество заразившихся коронавирусом в Тюменской области с начала пандемии составило 902 человека. За минувшие сутки коронавирус подтвердился у 70 человек. Об этом сообщается в официальной ежедневной статистике Роспотребнадзора.

За минувшие сутки от опасного заболевания излечились девять человек, общее число выписанных из больниц – 309 человек.

За минувшие сутки не было зафиксировано летальных случаев, но 11 мая в Тюмени скончалась 81-летняя женщина с подтвержденным коронавирусом. В общей сложности с начала пандемии в регионе скончались шесть человек с подтвержденным коронавирусом.

Напомним, как сообщалось ранее, режим повышенной готовности в регионе продлен до конца мая. С 14 мая в Тюменской области начнет действовать масочный режим.

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Ирина Гордеева