​Ирина Текслер назвала свою основную задачу как супруги губернатора Южного Урала

​Ирина Текслер назвала свою основную задачу как супруги губернатора Южного Урала Фото: Тимур Крутой

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июня, УралПолит.Ru. Жена губернатора Южного Урала Ирина Текслер поделилась своим видением на тему личных социальных сетей.

В ходе онлайн-презентации доклада «Минченко консалтинг» на тему супруг российский губернаторов, жена губернатора Челябинской области Ирина Текслер заявила, что «обеспечивает тыл» Алексею Текслеру, передает корреспондент УралПолит.Ru.

Во встрече также принимают участие Ирина Дрозденко (Ленинградская область), Юлия Соколова (Кировская область), Евгения Чибис (Мурманская область) и Валентина Осипова (Забайкальский край).

Заявление Ирина Текслер сделала после того, как супруга губернатора Ленинградской области Ирина Дрозденко охарактеризовала себя как что «самодостаточную единицу» и «боевую машину пехоты». По словам супруги Алексея Текслера, ее миссия другая - «обеспечивать тыл» губернатора.

«Главное выстроить диалог с жителями, очень хорошо, когда дети хотят в самую обычную школу, сыновья занимаются в обычной спортивной школе. Я хожу пешком с работы домой. Важна интеграция с жителями», – резюмировала Ирина Текслер.

Также она рассказала, что не видит смысла вести собственные социальные сети.

«Есть только соцсети благотворительного фонда. Я считаю, что этого достаточно, потому что наша жизнь и так публичная. Я помогала Алексею Леонидовичу Текслеру в введении телеграм-канала, плюс мы собирали обращения южноуральцев», – уточнила жена челябинского губернатора.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что «Минченко консалтинг» представил презентацию о супругах российских губернаторов и составил коллективный портрет. Всего в списке числится 83 супруги. Все жены были распределены на пять категорий: домохозяйки, онлайн активные, офлайн активные, деловые и независимые. Так, жена главы Южного Урала Ирина Текслер попала в список офлайн активных.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров