На ММК выберут лучший цифровой проект года и назовут лидеров перемен

Цифровизация Фото: пресс-служба ПАО «ММК»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 ноября, УралПолит.Ru. Магнитка проведет вторую корпоративную конференцию «ММК на пути цифровизации».

ММК подведет годовой итог информационной трансформации предприятия и выделит лучшие реализованные проекты и ключевых участников Стратегии цифровизации компании. Все это запланировано в рамках конференции «ММК на пути цифровизации».

В конференции примут участие топ-менеджмент Группы ПАО «ММК», руководители структурных подразделений, представители подразделений-заказчиков цифровых разработок. Они расскажут о реализации проектов, обозначат векторы дальнейшего развития цифровизации Магнитки и обсудят шаги к новым целям.

В этом году впервые на конференции впервые наградят победителей корпоративного конкурса по созданию цифровых продуктов «Цифровой Олимп». Их выберут члены наблюдательного экспертного совета под руководством гендиректора ПАО «ММК» Павла Шиляева. Они рассмотрят идеи, инициативы и проекты, разработанные и реализованные в компании в 2022 году. Победителей будет восемь, по одному в каждой номинации: «Цифровая идея года», «Цифровая инициатива года», «Цифровой проект года», «Лидер перемен», «Человек из стали», «Драгоценный вклад», «Гуру цифровизации», «Капитан цифрового будущего».

Также награды получат сотрудники ММК за личные достижения в продвижении цифровизации на предприятии. Будут определены лучший руководитель структурного подразделения, цифровой лидер, а также лучшие руководитель центра компетенций и проектный менеджер.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров