Заподозренный во взятках замглавы Чебаркуля госпитализирован

ЧЕЛЯБИНСК, 7 октября, ИА УралПолит.Ru. Заместитель главы Чебаркуля Алексей Сафонов, подозреваемый в получении откатов на общую сумму более 4,1 млн рублей, был сегодня во второй половине дня госпитализирован в горбольницу № 3 Миасса с сердечным приступом. Об этом "УралПолит.Ru" сообщил информированный источник.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 октября, ИА УралПолит.Ru. Заместитель главы Чебаркуля Алексей Сафонов, подозреваемый в получении откатов на общую сумму более 4,1 млн рублей, был сегодня во второй половине дня госпитализирован в горбольницу № 3 Миасса с сердечным приступом. Об этом «УралПолит.Ru» сообщил информированный источник.

О госпитализации чиновника стало известно несколько минут назад. Утром Алексей Сафонов планировал принять участие в пресс-конференции в Челябинске, на которой, как ожидалось, он мог дать пояснения по поводу претензий в свой адрес со стороны правоохранительных органов. По совету адвоката Алексей Сафонов уклонился от общения с прессой. А во второй половине дня ему потребовалась госпитализация. Он был доставлен в больницу на реанимобиле.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров