​Работников ММК записывают на вакцинацию от COVID-19 через приложение

Прививка Фото: Полина Зиновьева

МАГНИТОГОРСК, 8 февраля, УралПолит.Ru. На Магнитогорском металлургическом комбинате могут записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекцииCOVID-19.

МАГНИТОГОРСК, 8 февраля, УралПолит.Ru. На Магнитогорском металлургическом комбинате могут записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекцииCOVID-19.

На Магнитогорском металлургическом комбинате могут записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19, используя специально разработанную программу для мобильного приложения «Мой ММК».

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе компании, программа позволяет с помощью мобильного приложения легко и быстро сделать заявку на вакцинацию – дать согласие, записаться на проведение комплексного анализа готовности к процедуре, предшествующего введению компонентов вакцины, и сформировать заявку.

«Работник выбирает удобное для себя место, дату и время для сдачи анализа и отправляет электронную заявку со своего мобильного устройства», – уточнили в ММК.

Прием анализов организован в 17 здравпунктах, расположенных на территории ММК.

Программа «Вакцинация» для мобильного приложения «Мой ММК» – продукт совместной разработки ООО «ММК-Информсервис», управления охраны труда и промышленной безопасности ПАО «ММК» и АНО «Центральная медико-санитарная часть».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров