​ММК представил свое видение корпоративных закупок на всероссийском форуме

ММК Фото: Елена Мицих

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июня, УралПолит.Ru. ММК принял участие в XII Всероссийском саммите «Корпоративные закупки - 2022: SUMMER CAMP»

Старший менеджер управления категорийных закупок ММК Дмитрий Камнев выступил с докладом на тему «Реализация стратегии цифровизации закупок», в котором поделился опытом внедрения цифровых инструментов для развития закупок.

В докладе были затронуты такие темы, как разработка чат-бота для поставщиков и внутренних заказчиков в рамках единой платформы; внедрение системы Process Mining, как инструмента для оптимизации процесса жизненного цикла заявки на обеспечение, визирования договоров и их исполнения; а также автоматизация процесса создания категорийных стратегий в закупках ММК.

Дмитрий Камнев также поделился дальнейшими планами по развитию цифровизации в закупках ПАО «ММК», которые послужат основой для налаживания сотрудничества и обмена опытом с крупнейшими компаниями Российской Федерации.

Участники Саммита обсудили вопросы, связанные с антикризисной трансформацией ключевых процессов, основные закупочные стратегии в условиях ограничений, опыт использования альтернативных решений в маркетплейсах и процессы по импортозамещению критически важных товаров и услуг. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров