Экспозиция ММК признана лучшей на выставке «Металл-Экспо»

Стенд ММК Фото: пресс-служба ММК

МАГНИТОГОРСК, 19 ноября, УралПолит.Ru. Компания получила диплом международной выставки.

МАГНИТОГОРСК, 19 ноября, УралПолит.Ru. Компания получила диплом международной выставки.

Экспозиция Магнитогорского металлургического комбината стала лучшей на прошедшей международной выставке «Металл-Экспо». ММК был отмечен организаторами дипломом, которыми награждают компании, чьи стенды отличаются красотой, оригинальностью и информационной насыщенностью, подчеркивающими индивидуальность и особенности экспонентов.

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе ММК, стенд традиционно был одним из самых больших и представительных на «Металл-Экспо». Гости могли ознакомиться не только с продукцией и технологическими возможностями самого комбината, но и организаций, входящих в Группу ММК. «Изюминкой» стенда была виртуальная экскурсия по комбинату с использованием технологии дополненной реальности.

Кроме того, для того, чтобы в условиях пандемии сократить до минимума контакты с гостями и участниками выставки, на стенде работали четыре информационных терминала с функцией тачскрин. С их помощью гости стенда могли получить информацию о продукции ММК.

Напомним, ранее УралПолит.Ru писал, что ММК стал лауреатом конкурса «Главное событие года в металлургии России» за реализацию проекта реконструкции стана 2500 горячей прокатки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров