Стало известно, где проводит отпуск губернатор Челябинской области

Стало известно, где проводит отпуск губернатор Челябинской области Фото: Евгений Поторочин

​ЧЕЛЯБИНСК, 29 июля, УралПолит.Ru. Главу Южного Урала Алексея Текслера, который недавно ушел в отпуск, заметили на отдыхе в Крыму. Об этом сообщил один из жителей региона в социальных сетях.

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июля, УралПолит.Ru. Главу Южного Урала Алексея Текслера, который недавно ушел в отпуск, заметили на отдыхе в Крыму. Об этом сообщил один из жителей региона в социальных сетях.

Челябинский путешественник встретил губернатора в Керчи. Информацию об этом он сообщил в группе «Типичный Челябинск» в социальной сети «ВКонтакте». Сначала южноуралец не поверил, что видит Алексея Текслера, а затем подошел сфотографироваться с губернатором.

«Гуляя по городу, он встретил губернатора Алексея Текслера, который, как оказалось, находится сейчас в отпуске вместе с семьей», – рассказали в группе.

Напомним, по информации пресс-службы правительства Челябинской области, Алексей Текслер ушел в отпуск в начале этой недели. Обязанности губернатора на время его отсутствия взял на себя первый заместитель главы региона Виктор Мамин.

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров