За прошлые сутки в Челябинске выявили 140 новых случаев заражения коронавирусом

МЧС Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 31 мая, УралПолит.Ru. Появилась новая статистика о коронавирусе на 31 мая. За прошедшие сутки было выявлено 140 новых случаев заражения.

ТЮМЕНЬ, 31 мая, УралПолит.Ru. Появилась новая статистика о коронавирусе на 31 мая. За прошедшие сутки было выявлено 140 новых случаев заражения.

Министерство здравоохранения Челябинской области опубликовало новые данные о статистике по коронавирусу в регионе. По из данным, на утро 31 мая удалось выявить 140 новых случаев заражения коронавирусом. Всего количество зараженных в регионе составило 3018 человек.

В данных момент болеют 1569 человек. За это время из больниц, по причине выздоровления, было выписано 65 человек. Всего, с начала пандемии выздоровели 1323 человека.

Также, за прошедшие сутки зафиксировали 2 случая с летальным исходом. Пациент 35 лет скончался от коронавируса, а пациент 63 имел несколько хронических заболеваний с сопутствующим диагнозом коронавируса.

В регионе сохраняется режим ограничений и повышенной готовности. В общественных местах обязательно нахождение в масках.

Ранее УралПолит.Ru писал статистику о пандемии на Урале. В Югре зафиксирован самый большой прирост заболевших коронавирусом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров