Уральский полпред дал Шумкову задание по набережной в Кургане

Николай Цуканов в Кургане Фото: УралПолит.Ru

КУРГАН, 4 сентября, УралПолит.Ru. Николай Цуканов сегодня работает в столице в Зауралья.

КУРГАН, 4 сентября, УралПолит.Ru. Николай Цуканов сегодня работает в столице в Зауралья.

Полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов сегодня с рабочим визитом находится в Кургане. Первым делом полпред осмотрел реконструкцию путепровода на проспекте Машиностроителей, а также ремонт первой и второй очереди набережной у Богоявленского кафедрального собора. Вместе с Николаем Цукановым на объектах побывал и губернатор Курганской области Вадим Шумков.

На месте реконструкции путепровода полпред остался доволен увиденным. Как рассказали Николаю Цуканову дорожники, все работы проводятся в соответствии с графиком и объект будет сдан в срок – к 2021 году. Полпред, в свою очередь, попросил внимательно рассчитывать стоимость работ.

«Курган не Тюмень, конечно, и деньги надо рассчитывать», – сказал Цуканов.

После чиновники отправились на набережную. Там также Николай Цуканов остался доволен увиденным, но попросил в рамках реконструкции сделать велосипедные дорожки. Вадим Шумков тут же отдал приказ подрядчику внести изменения в план.

Напомним, сегодня в рамках рабочего визита Николай Цуканов также посетит ряд агропромышленных предприятий в Кетовском районе. После этого проведет заседание совета по экономической политике с участием всех глав регионов УрФО.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров