Аркадий Дворкович пообещал приехать в Курган

Аркадий Дворкович Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

КУРГАН, 6 июля, УралПолит.Ru. Председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович анонсировал свой приезд в Курганскую область.

Председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович в ближайшее время может посетить Курганскую область. Своими планами он сам поделился на полях международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге с корреспондентом УралПолит.Ru.

Как отметил Дворкович, в настоящее время мало инвесторов, желающих вложить свои средства в курганские проекты. В числе тех уральских регионов, в которых число инвестиционных заявок растет, Дворкович отметил Свердловскую область и Пермский край.

«Заявок на участие много, но качество заявок повышается. В Кургане мало, надо туда съездить, поговорить с коллегами», – отметил Дворкович.

Напомним, в последнее время Курганскую область все чаще посещают представители крупного бизнеса и федеральные политики. Только в течение последнего месяца в Зауралье побывали олигархи из списка Forbes Андрей Козицын и Владимир Евтушенков, а также полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев. Ожидается, что последний в июле этого года также посетит один из районов Курганской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров