В Кургане на две недели перекроют дорогу возле областной больницы

перекрытие дорог Фото: ФедералПресс \ Полина Зиновьева

КУРГАН, 18 июля, УралПолит.Ru. До 31 июля закрывают для движения транспорта улицу Томина, от улицы Коли Мяготина до улицы Пушкина.

Сегодня бригады Курганской генерирующей компании приступает к ремонту инженерных коммуникаций на улице Томина. В связи с проведением работ до 31 июля будет закрыт для движения автомобилей участок дороги, расположенный от улицы Коли Мяготина до улицы Пушкина.

В Кургане закрыты ряд дорог в центре города. На улице Максима Горького запрещено движение транспорта на четырех участках. До 20 июля - от улицы Кравченко до улицы Аргентовского, до 30 июля - от улицы Володарского до улицы Комсомольской и от улицы Ленина до улицы Пичугина, до 10 сентября – от улицы Томина до улицы Савельева. На последнем проводят капитальный ремонт тепловых сетей.

В Кургане до 29 июля закрыта для движения автомобилей улица Гоголя, от улицы Володарского до улицы Томина. На этом участке бригады АО «Водный Союз» заменяют ветхий водопровод на новый, полиэтиленовый. В связи с ремонтными работами изменено движение общественного транспорта. Автобусы № 7, 30, 31, 301, 306, 308, 312, 329,349, 391 идут по улицам Гоголя, Ленина, Карла Маркса, Кирова, Гоголя и далее по маршрутам; № 75 – по улице Ленина, Карла Маркса, Кирова, Гоголя и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров