Мэрия Екатеринбурга определила еще три квартала под реновацию

Мэрия Екатеринбурга определила еще три квартала под реновацию Фото: Елена Майорова

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, УралПолит.Ru. Администрация Екатеринбурга вынесла на общественные слушания еще три территории, в границах которых пройдет реновация.

Администрация Екатеринбурга объявила общественные слушания по проекту, согласно которому будут утверждены новые участки, на которых пройдет комплексное развитие территорий. Согласно информации, размещенной на сайте мэрии, к уже утвержденным участкам добавятся еще три.

Речь идет об участках в границах улиц Металлургов – Отрадная – Краснокамская – Викулова, именуемая в городе как «Цыганский поселок». Кроме того, реновация коснется зоны возле парка имени Маяковского в границах улиц Ткачей – Машинная – Щорса, а также в микрорайоне Сортировка на улицах Бебеля – Готвальда – Опалихинская.

Напомним, ранее мэрия определила первые участки, которых коснется реновация. Это, в частности, дома в квадрате улиц Первомайская – Комсомольская – Техническая в Кировском районе города, а также в квадрате улиц Краснофлотцев – Шефской – Корепина – Донской и улиц Баумана – Шефской – Энтузиастов – Донская в Орджоникидзевском районе города. Также реновация коснется зданий в квадрате – переулок Суворовского – переулок Черниговского – улица Донбасская в Орджоникидзевском районе города.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров