​Мэр Екатеринбурга подвел итоги конкурса на лучшее поздравление с Днем города

Алексей Орлов Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 августа, УралПолит.Ru.Глава столицы Среднего Урала традиционно подвел итоги уходящей недели и назвал победителя конкурса на лучшее поздравления с Днем города.

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов подвел итоги уходящей недели, а также назвал победителя конкурса на лучшее поздравление с Днем города. Об этом градоначальник рассказал в своем видеоблоге на странице в Instagram.

Одним из главный событий уходящей недели стало открытие Блюхеровского моста после капитального ремонта. Дорогу открыли 17 августа, путепровод был сдан досрочно. По словам Орлова, мост простоит без ремонта минимум 15 лет.

Также на этой неделе мэр проверил районы Екатеринбурга, где продолжается ремонт дорог. Так, в сентябре запланировано открытие движения на Луганской – Объездной и на Макаровском мосту. Алексей Орлов также успел пообщаться с местными жителями, которые задавали всевозможные вопросы. Он заверил, что читает все, что пишут уральцы на личной страницы мэра в в Instagram.

Также глава Екатеринбурга назвал победителя конкурса на лучшее поздравление с Днем города. Победу одержали учащиеся гимназии №13.

«Получил живой отклик и от звезд эстрады и от жителей Екатеринбурга. Просмотрел десятки роликов. Трудно было сделать выбор, но победителя определить все-таки необходимо и это гимназия №13. Разные локации, поздравления на русском и английском. Просто класс Больше просмотров набрал только футбольный клуб «Урал», но, пожалуй, на экскурсию по зданию администрации я приглашу школьников и еще несколько детей из 121 садика за активность», – уточнил он. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров