В школах Екатеринбурга во время акции в поддержку Навального проведут классные часы

Школа Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, УралПолит.Ru. В школах Екатеринбурга решили провести классные часы сегодня вечером. Примечательно, что проведение классных часов совпадает по времени с несогласованными акциями, которые планируют сегодня провести в городах России сторонники оппозиционного политика Алексея Навального.

Как рассказали УралПолит.Ru родители екатеринбургских школьников, о проведении классных часов им сообщили в родительских чатах. Речь идет о проведении мероприятий онлайн, присутствие школьников обязательно.

УралПолит.Ru обратился за комментарием в департамент образования Екатеринбурга. На момент публикации новости ответ не был получен.

Примечательно, но именно сегодня, 21 апреля, в Екатеринбурге сторонники оппозиционера Алексея Навального планируют провести несогласованную протестную акцию. Свердловская полиция уже предупредила об ответственности за участие в подобных мероприятиях.

В это же время в городе пройдет первая ночная репетиция парада Победы. Центральные улицы Екатеринбурга будут перекрыты с 18:00 до 04:00 утра 22 апреля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров