​В Екатеринбурге закрылся штаб Навального

Суд Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, УралПолит.Ru. Штаб Алексея Навального в Екатеринбурге больше не будет вести свои страницы в социальных сетях.

Штаб Алексея Навального в Екатеринбурге больше не будет вести свои страницы в социальных сетях. Об этом сторонники оппозиционера сообщили в телеграм-канале, передает корреспондент УралПолит.Ru.

Они уточнили, что с 26 марта прекращают вести все социальные сети, страницы будут заморожены.

«Несмотря ни на что, мы в личном качестве продолжим бороться с коррупцией, с партией «Единая Россия». Бороться будет непросто, но мы обязательно победим, потому что нас много и мы сильные», – пишет штаб Навального.

Сегодня, 26 апреля, прокуратура приостановила деятельность общественного движения «Штабы Навального». В результате проверки прокуратура пришла к выводу, что движение осуществляло экстремистскую деятельность. Приостановить работу штабов Навального прокуратура просит до судебного решения о запрете работы организации в России.

Напомним, 21 апреля по всей стране прошли несогласованные акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального. В Екатеринбурге по данным властей на улицы вышли около 2,5 тыс. человек, а по данным ОВД-инфо задержали 11 участников протеста. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров